Главная Новости

Пограничные сувениры

Опубликовано: 27.08.2016

видео пограничные сувениры

Франшиза магазина подарков и сувениров

Мой лучший друг ушел служить в погран войска год назад, скоро у него дембель, наверное нужно встретить его как пологаеться, купить интересный подарок например. Я пошел на сайт пограничные сувениры И нашел там ему подарок. А до этого перерыл весь интернет ничего не нашел подходящего по теме, хорошо что есть такой сайт с такими сувенирами, так бы я не знал что делать. А так будет очень оригинальный подарок на дембель. Вообще, пограничников в нашей стране очень много и все они блюдут свои традиции. Каждый год 28 мая мы можем наблюдать огромное количество мужчин разных возрастов в зеленых фуражках пограничников. Любому из них будет приятно получить подарок, купленный на этом специализированном ресурсе, где настоящие профессионалы, энтузиасты и знатоки пограничной службы, подобрали замечательную коллекцию интересных и оригинальных вещей. Понятно, что такое вы не найдете не на рынке, ни на лбом другом интернет ресурсе. Так, что заходите, не пожалеете. А ваш друг пограничник будет очень рад и поразится вашей фантазии и изобретательности.

Конечно, найти сувениры для военных в принципе можно и в обычном армейском магазине и на рынке, но Вы вряд ли найдёте там столь большой выбор, и тем более широкую линейку подарков для определенного конкретного рода войск( в данном случае - пограничных).

В общем, заказывать через интернет гораздо удобней, там большой выбор, и не требуется ездить по всему городу, чтобы найти какую-то определенную приглянувшуюся майку, статуэтку или полотенце.

Кстати, медали и значки для пограничников представленные на сайте найдешь далеко не в каждом армейском магазине города. А если и найдёшь, то цена на них, мне кажется буду как минимум в два раза выше. Магниты на холодильник точно стоят дешевле, чем в обычных магазинах. Я сравнивал цены.

А ещё очень радует выбор одежды, в частности то, что есть все представленные размеры ( футболка в качестве сувенира, считаю - самый шикарный подарок), и то, что есть одежда для детей. Это тоже ,считаю, отличный подарок ( если у военного есть ребёнок), по крайней мере с юмором.

Если выбираете вещь себе , то стоит ещё обратить внимание на обувь, она там очень качественная и недорогая. По крайней мере в нашем городе ни в одном военторге не найдёшь такую широкую линейку берцев. Да ещё и как обычно, особо полюбившиеся модели перестают завозить. А в Интернет-магазине они ещё есть в продаже.


Путешествие австралийки в Чехии подошло к концу! Говорим об иммиграции в Австралию! Prahа Vlog 147

rss