Главная Новости

Где продается сетка сварная

Опубликовано: 27.08.2016

видео Где продается сетка сварная

Сетка сварная оцинкованная 25х25 д1,7 мм Zn=130 г/м2

В детстве часто играли в футбол во дворе, и сколько помню, всегда мучились от того, что мяч вылетал за пределы «поля». И вот, уже будучи взрослым вместе с соседями решили сделать небольшое огороженную площадку для спорта для детей. Выбор пал на сетка сварная, так как это и дешево, и практично.

Да и вообще, подобная сетка - идеальное решений и для других случаев: парки, стоянки, скверы и т. д. Сегодня этот универсальный материал можно увидеть не только в качестве элементов ограждения, но и в других отраслях народного хозяйства. Такая прочная и недорогая сетка отлично зарекомендовала себя в качестве армировочного материала при производстве промышленных полов. Сельское хозяйство широко использует сварную сетку из различных материалов для производства клеток в животноводстве. Так, скажем, по данным статистики 86, 4 % клеток для кур несушек на отечественных птицефабриках выполнены именно из этого, крайне удобного и неприхотливого материала. Перспективы у этого материала еще более радужные, если принять во внимание потребность в импортозамещении и производстве собственных яиц(в смысле куриных) А сейчас еще становятся модными перепелиные фермы, где сварная сетка так же весьма востребована.

В данный момент я обращаюсь ко всем тем, кто считает, что в наши дни не осталось нормальных магазинов, в которых можно купить сварочные электроды. Люди, вы неправы и сейчас я вам это докажу. Я, как и вы, множество раз убеждался, что везде норовят обмануть и продать плохие электроды втридорога. Однако познакомившись с компанией Северсталь-метиз я нашёл живое доказательство обратного. Так что как минимум в компании Северсталь-метиз вас точно никто не одурачит. Наоборот, здесь есть разнообразный выбор качественных электродов, сварочной проволоки, сетки и так далее, и нет обилия завышенных цен. Верьте мне, так как я лично бывал в Северсталь-метиз и испытал все, о чём говорю на собственном опыте. И сварочные электроды здесь покупал то же не один раз и всегда был доволен своим приобретением. Северсталь-метиз заслужила в моих глазах хорошую репутацию и я теперь если нужно купить что нибудь для сварки, захожу только сюда, а также советую своим друзьям. Но если всё - таки вам мои слова кажутся неправдоподобными, то вы можете сами без проблем проверить их искренность. Эта проверка не займёт у вас много времени, зато принесёт уйму пользы.  


Сетка сварная рулонная производство

rss