Главная Новости

Фиолетовый маникюр

Опубликовано: 21.06.2016

видео фиолетовый маникюр

Фиолетовый маникюр фото

Многим из нас нравятся витражи. Это картины, собранные по особому алгоритму, как мозаика, из кусочков цветного стекла разного размера. Витражи бывают совершенно разных размеров: и огромные величественные полотна, которые можно встретить в католических церквях, и даже маленькие для окошка в доме. Когда солнце бросает свои лучи на витраж, картина играет красками всех цветов радуги. Выглядит это невероятно красиво, сказочно и радует глаза и душу.

Но далеко не все знают, что такое витражный гель. Почему он так называется? Быть может, с его помощью можно нанести на ногти некое подобие витража?

Да! Доля правды в этом есть. Витражный гель - это прозрачная субстанция, наносимая на наши любимые ноготки. Бывает она совершенно разных цветов. Когда эта масса застывает, она выглядит точь-в-точь, как цветное прозрачное стекло. Разве это не чудо?

Например, вы хотите сделать фиолетовый маникюр. Конечно, можно долго не раздумывать и просто нанести на ногти пару слоев самого что ни на есть обычного фиолетового лака. Но будет ли это красиво? Это выглядит скучно и не актуально. Девушки с фантазией, идущие в ногу со временем, поступают совершенно по-другому. Они подберут себе лак из множества ярких свежих новинок на сайте http://vogue4u.ru.

Если расписывать ноготки "витражом", эффект будет значительно отличаться от обычных, привычных техник. Эта прозрачная масса чудесным образом добавляет объем и глубину вашим творениям. Можно просто покрыть ей острые ноготки, а можно поступить еще хитрее. Стоит добавить на слой лака блестки, а затем зафиксировать их еще одним слоем, дать высохнуть - и вуаля! На ваших руках теперь переливается самый настоящий космос. По желанию можно добавить туда пару планет, например, узнаваемый всеми Сатурн с "кольцами", или даже разместить на безымянном пальчике загадочную и холодную Луну.

Есть еще один вариант. Наносим лак, сушим всем знакомым способом, а затем беремся за инструмент и начинаем. .. выписывать крендельки! Не сдерживайте свою фантазию, рисуйте завитушки, и с каждым разом у вас будет получаться все изящнее и точнее. Научиться этому может каждый - проверено на опыте многих и многих мастериц. Милые наши девочки, никогда не бойтесь пробовать новое, творите и будьте самыми красивыми в этой бесконечной вселенной!


Дизайн ногтей с флоком | Сколько держится флок на ногтях? Бархатные ногти. Фиолетовый маникюр


Фиолетовые ногти

rss