Главная Новости

Публикация стихов

Опубликовано: 09.07.2016

Мы живем в мире высоких технологий. Мир идёт вперёд с бешеной скоростью. Наша жизнь тесно связана с всякими машинами и гаджетами. Несмотря на высокое развитие технологий, у современного человека времени практически нет. Современный человек не может найти время сесть за книжки, для удовлетворения нужд своей души. А душа всё равно требует красоты. Она жаждет хороших художественных произведений, которые являются пищей для духовности.

Чтобы найти пищу для души, не нужно ходить по книжным магазинам и нет необходимости зависать в библиотеках. Требование своей души можно удовлетворить на разных литературных сайтах. Например, на сайте litcult.ru можно получить удовольствие от чтения прозы и поэзии. На сайте представлены самые лучшие стихи и рассказы разных авторов. Также есть возможность посмотреть новости литературы. Ведь мы всегда хотим быть в курсе всего нового.

Люди, занимающиеся творчеством, могут разместить свои публикации и участвовать в разных литературных конкурсах. Вам публикация стихов принесет популярность. У вас будет возможность заявить о себе. А участие в конкурсах откроет для вас новые возможности.

На этом же сайте вы найдёте интересные цитаты из книг популярных авторов.

Проводите время на сайте с пользой и удовольствием.

С детства люблю читать книги. Уже в младших классах перечитала много книг. Такая страстная любовь к книгам у меня от родителей. Они очень любят провести свободное время за чтением увлекательных книг.

Чтение книг стало шагом к моему творческому пути. Читая книжки, я не только получала удовольствие, но и вдохновлялась. Благодаря, интересным книжкам у меня накопился богатый словарный запас. Сейчас я уже сама пишу разные статьи и рассказы. Это занятие я назвала бы требованием моей души.

Но в последнее время совсем не нахожу время на чтение книг. В студенческие годы, когда училась на филологическом факультете, всегда была возможность читать русскую и зарубежную литературу. Особенно любила психологические повести и романы. Кстати, на том сайте нашла список самых лучших психологических романов мира. Взяла к себе на заметку. Когда-нибудь, если будет возможность, уделю время чтению этих книг. А то так давно не читала романы такого характера.

Хорошо, что есть такие сайты, где можно опубликовать свои произведения и ознакомиться творчеством других. Кстати, там же ещё и есть цитаты известных людей. Страсть к ним у меня тоже с детства. У меня даже был блокнотик, куда я записывала разные афоризмы и цитаты.

rss